fbpx

Cоздание и обслуживание сайта

Каждый предприниматель на определенном этапе развития своего бизнеса сталкивается с тем, что его услуга/товар становятся менее востребованы на рынке. Казалось бы, ситуация обычная, даже тривиальная. Меняется мир – меняется бизнес, и на арене в помощь начинающему бизнесмену появляется Собственный Сайт Предпринимателя, реально помогающий притоку новых клиентов и повышающий уровень продаж. Всё логично, ведь человеку, занимающемуся тем или иным видом бизнеса, априори положено стремиться к успеху своей компании, к ее развитию и процветанию. Современным бизнесменам просто необходимо вращаться не только в деловых кругах среди потенциальных партнеров и клиентов, нужно рекламировать свои услуги и товары посредством сети, посредством чьих-то сайтов и интернет-ресурсов, посредством собственного сайта, будь то сайт-визитка или полноценный интернет-магазин.

Обратившись в маркетинговое агентство Студия Web-most, каждый нуждающийся в квалифицированной IT-помощи, получит её. Прерогатива нашего агентства – грамотное и ответственное создание сайтов в Киеве, современные технологии обслуживания сайта, создание сайтов в Боярке, Виннице или Одессе. Словом, полный спектр услуг по разработке сайтов, причем ни один проект не делается по шаблону или трафарету. Каждый сайт – единственный в своем роде.

Студия Web-most предлагает следующие варианты собственного сайта:

- сайт-визитка – хорошее начало и быстрый старт любого бизнеса. При невысокой стоимости клиент получает полноценный сайт Борщаговка с простой системой управления и адаптивным дизайном.

- LP – Landing page (с англ. Целевая страница) – мини-сайт, состоящий из одной страницы и содержащий данные о товарах, услугах, акционных предложениях. Минимум текста – максимум информации!

- многофункциональный корпоративный сайт – это уже имиджевый проект. Главная задача такого сайта – предоставить максимально полную и подробную информацию о компании, видах её деятельности. Такой сайт состоит из следующих разделов: главная страница сайта (О компании), каталог товаров и услуг, предоставляемых компанией посредством данного сайта, форма заказа продукции через сайт, прайс, фотогалерея (либо товаров, представленных в рамках сайта, либо фотоотчетов о достижениях компании) и новостной раздел сайта. Завершают и подытоживают любой корпоративный сайт раздел с информацией о вакансиях компании и раздел с полной контактной информацией компании, в том числе с активными ссылками на сайт и электронную почту.   

- интернет-магазин – ресурс, предназначенный для активной продажи товаров и услуг посредством собственного виртуального магазина, а не при помощи различных сайтов объявлений. Задачи, с которыми успешно справляется Студия Web-most, - это удобство использования созданных нами интернет-магазинов, это нетривиальный дизайн и понятный нешаблонный интерфейс, это простота в управлении.

Словом, всё, что может предложить IT-наука на современном этапе, могут и готовы воплотить в жизнь специалисты создания сайта от Студия Web-most. Технология создания сайта Крюклвщина отработана до мелочей, ведь мелочей в нашем деле не бывает. Причем, создание сайтов в Киеве ничем принципиально не отличается от создания сайтов в любом другом регионе страны и даже за ее пределами. Немаловажно то, что каждый интернет-магазин или обычный сайт-визитка требуют грамотного обслуживания сайта Вишневый, т.е. кропотливой работы, направленной на поднятие рейтинга проекта и на закрепление достигнутого рейтинга на обретенных позициях. Для обслуживания сайта Киев, эффективного, конечно же, обслуживания, необходимо в разы больше времени и сил, нежели для создания сайта и разработки его графического дизайна. Это факт общеизвестный, но и с такими трудоемкими задачами сотрудники маркетингового агентства Студия Web-most справляются вполне успешно, очень качественно и в кратчайшие сроки, а стоимость столь высококлассных услуг специалистов Студия Web-most приятно удивит не только новичков интернет-бизнеса, а и тех, кто давно продвигает свой товар посредством всемирной сети.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter